トップページ > 記事閲覧
練習日程&場所はこちらへ
投稿日 : 2016/10/30(Sun) 17:29
投稿者 なかじ【管理人】
参照先

練習日程及び体育館はこちらをご覧ください

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

2018年11月体育館 ( No.62 )
投稿日 : 2018/11/11(Sun) 08:08
投稿者 ナカジ(管理人)
参照先
11/05(月)藻岩中 OWL19:30-21:30
11/05(月)南が丘中 Conf 19:30-21:30
11/12(月)藻岩中 OWL 19:30-21:30
11/12(月)藻岩中 Conf 19:30-21:30
11/14(水)南が丘中 Conf 19:30-21:30
11/17(土)真駒内曙中 Conf 19:15-21:30
11/19(月)藻岩中 OWL 19:30-21:30
11/19(月)藻岩中 Conf 19:30-21:30
11/21(水)澄川西小 Conf 19:30-21:30
11/24(土)みどり小 OWL 14:30-17:00
11/24(土)南小 Conf 19:15-21:30
11/26(月)藻岩中 OWL 19:30-21:30
11/26(月)藻岩中 Conf 19:30-21:30
10/29 藻岩中OWLは定員となりました ( No.61 )
投稿日 : 2018/10/28(Sun) 23:07
投稿者 ナカジ(管理人)
参照先
明日10/29 藻岩中OWLは定員となりました。
沢山のご参加ありがとうございます
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.60 )
投稿日 : 2018/10/14(Sun) 22:51
投稿者 OWL
参照先
10/15(月)
OWL南ヶ丘中19:30-21:30へ変更
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.59 )
投稿日 : 2018/10/07(Sun) 22:13
投稿者 OWL
参照先
10/8(月祝)
OWL19:30-21:30常盤中へ変更
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.58 )
投稿日 : 2018/10/01(Mon) 17:52
投稿者 OWL
参照先
10/1(月)
Conf 常盤中19:30-21:30へ変更
2018年10月体育館 ( No.57 )
投稿日 : 2018/09/28(Fri) 20:20
投稿者 ナカジ(管理人)
参照先
10/01(月)藻岩中19:30-21:30 OWL
10/01(月)藻岩中19:30-21:30 Conf
10/06(土)南小19:15-21:30 Conf
10/08(月)藻岩中19:30-21:30 OWL
10/08(月)藻岩中19:30-21:30 Conf
10/10(水)南小19:30-21:30 Conf
10/13(土)澄川西小19:15-21:30 Conf
10/15(月)藻岩中19:30-21:30 OWL
10/15(月)藻岩中19:30-21:30 Conf
10/17(水)南小19:30-21:30 Conf
10/20(土)真駒内曙中19:15-21:30 OWL
10/20(土)常盤中19:15-21:30 Conf
10/22(月)藻岩中19:30-21:30 OWL
10/22(月)藻岩中19:30-21:30 Conf
10/24(水)常盤中19:30-21:30 Conf
10/29(月)藻岩中19:30-21:30 OWL
10/29(月)藻岩中19:30-21:30 Conf
10/31(水)南が丘中19:30-21:30 Conf
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.56 )
投稿日 : 2018/09/23(Sun) 20:25
投稿者 OWL
参照先
9/24(月祝)
OWL19:30-21:30平岸高台小へ変更
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.54 )
投稿日 : 2018/09/16(Sun) 23:12
投稿者 OWL
参照先
9/17(月)
Conf 19:15開始の真駒内曙へ変更
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.53 )
投稿日 : 2018/09/09(Sun) 14:47
投稿者 OWL
参照先
9/10(月)藻岩中 Conf OWL お休み
Re: 練習日程&場所はこちらへ ( No.52 )
投稿日 : 2018/09/03(Mon) 08:35
投稿者 OWL
参照先
09/03(月)

OWL 19:30-21:30 南小へ変更

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

件名
名前
メールアドレス
URL
画像添付


暗証キー
コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -