トップページ > 記事閲覧
参加希望はこちらからPart11
投稿日 : 2020/07/02(Thu) 07:56
投稿者 なかじ
参照先
参加希望の方はこちらに書き込みお願いいたします

Page: | 1 | 2 | 最後 |

Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.12 )
投稿日 : 2020/11/22(Sun) 01:38
投稿者 草間
参照先
>古川さん

承知しました!
また来年改めてご連絡致します
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.11 )
投稿日 : 2020/11/20(Fri) 22:43
投稿者 古川
参照先
>草間さん

ご連絡ありがとうございます。
大変申し訳ないのですが、年内の練習は現状のコロナの状況を考えた結果、開催しないことに致しました。
来年に改めて練習再開予定ですので、その際に改めてご連絡お待ちしております。
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.10 )
投稿日 : 2020/11/19(Thu) 10:22
投稿者 草間
参照先
お疲れ様です。
豊平区在住20代男性です。
練習に参加させて頂きたく、ご連絡しました。
高校3年間経験で、3部の方に参加させて頂きたいです。
直近の練習日はありますでしょうか。
宜しくお願い致します。
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.9 )
投稿日 : 2020/11/16(Mon) 11:51
投稿者 古川
参照先
>佐藤さん
お返事ありがとうございます!
了解致しました!28日の練習場所は平岡中央中学校となっております。
時間は19時半からですので当時ご参加お待ちしております!
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.8 )
投稿日 : 2020/11/12(Thu) 22:19
投稿者 佐藤
参照先
古川さん、ありがとうございます。
28日、参加させてもらえればと思います!
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.7 )
投稿日 : 2020/11/07(Sat) 11:09
投稿者 古川
参照先
>佐藤さん

ご連絡ありがとうございます。
水曜か土曜日でしたら今月は
28日の土曜日しか練習予定日がないのですが大丈夫でしょうか?
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.6 )
投稿日 : 2020/11/04(Wed) 07:15
投稿者 佐藤
参照先
古川さん
返信ありがとうございます。
希望を記載しておりませんでした。
仕事柄水曜か土曜を希望したく
今月の予定で合う日がありますでしょうか。
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.5 )
投稿日 : 2020/11/03(Tue) 22:57
投稿者 古川
参照先
>佐藤さん

ご連絡ありがとうございます😊
次の練習日は16日の月曜日なのですがご参加可能でしょうか?
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.4 )
投稿日 : 2020/11/03(Tue) 19:47
投稿者 佐藤
参照先
南区に住んでいるのですが最近運動を始めてみたく、参加出来る所を探しております。
30代男性になりますが、もし練習しているのであれば参加してみたいと思ってます!
Re: 参加希望はこちらからPart11 ( No.3 )
投稿日 : 2020/08/14(Fri) 19:33
投稿者 サトウ
参照先
わかりました。連絡をお待ちしています。

Page: | 1 | 2 | 最後 |

件名
名前
メールアドレス
URL
画像添付


暗証キー
コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -